tkd-system@mail.ru           8916-828-5729   с 9 до 20  Москва

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Превосходство системы

И всё-таки: зачем в тхэквондо ИТФ нужны современные технологии ?

В 2015 году мы задались тем же вопросом.

         В нашей команде есть квалифицированные тренеры, которые уже более 20 лет вывозят своих спортсменов на региональные и российские турниры. И они не понаслышке знают, что от работы судейского корпуса зависит очень многое.

         Прежде чем начать работу по разработке системы судейства для тхэквондо ИТФ, мы проанализировали уже существующие. В первую очередь мы обращали внимание на соответствие системы судейства международным правилам вида спорта тхэквондо, а также надежность решения, ведь от стабильности работы системы зависит и справедливая оценка поединка, и, как следствие, результат поединка. Кроме того, обращали внимание на удобство работы с программой судейства, ведь понятное и простое представление всех функций позволяет старшему судье на доянге заниматься своей профессиональной работой, а не разбираться в тонкостях освоения программ. К тому же, мы много общались с покупателями систем судейства для тхэквондо ИТФ других производителей. Оказалось, что существующие системы оставляют много вопросов о надежности работы. Пользователи сообщали, что в системах часто выходят из строя судейские пульты, выпадают кабели из пультов и прочее. На тех вариантах, которые нам встречались, были установлены телефонные разъемы типа RJ. Эти пластиковые разъемы не предназначены для многократного использования. Это бытовой разъём, его предназначение – однократное (!) подключение домашнего телефона в розетку. Только тогда нам стало понятным, почему задают вопросы о  ремонте и гарантийных обязательствах на нашу аппаратуру.

    VS   

 

         Для надежной работы системы необходимо применять высококачественные кабели и надежные разъемы. Наши специалисты проводили исследования и тщательно подбирали разъемы. Специальный тип кабеля, который мы используем, имеет дополнительный слой, обеспечивающий защиту кабеля от растяжения. Кроме того, увеличенный диаметр самих проводников делает кабель более износостойким и гибким (данный тип используется для изготовления профессиональных микрофонов). Специально подобранный угловой разъём со стороны углового судьи выбран неслучайно. Такая конструкция перераспределяет усилие, которое может возникнуть со стороны кабеля. Это означает, что, если потянуть за кабель, разъём «не выпадет» из пульта. Качественное покрытие разъема обеспечивает надёжную пайку, а внешний металлический корпус защищает от внешних воздействий.

 

         Отвечая на вопрос о гарантийных обязательствах, на пульты и контроллер мы предоставляем гарантию сроком на один год и мы не "зарабатываем потом" на ремонте.

         Мы тесно взаимодействуем с Московской областной федерацией тхэквондо ИТФ. Кроме лабораторных исследований, мы подтвердили высокое качество кабелей многократным использованием систем на турнирах МОФТ. Соревнования проводились в 9 регионах более чем в 19 городах по всей России. С 2015 года мы не осуществляли ни одного гарантийного или постгарантийного ремонта.    

        

Качественно или дёшево – выбор всегда за Вами !

 

      

 

 


 

Если статья понравилась, Вы можете рекомендовать ее своим друзьям

протестировано судей

проведено турниров

городов

регионов

Поиск

кто на сайте

Сейчас на сайте 13 гостей и нет пользователей

© 2017-2024. TKD-System. Все права защищены